Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950356
BergHOFF Leo Graphite 3950356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950356
Нож для овощей Berghoff Graphite 9 см 3950356 | 479 грн. |
Ніж овочевий BergHOFF Graphite 9 см (3950356) | 479 грн. |
Ніж для овочів BergHOFF Leo Graphite 9см 3950356 | 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →