Ковш Vinzer Progresso 50050
Фото 17 |
Vinzer Progresso 50050 1.1 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Progresso 50050
Все цены 10 →Ківш із кришкою Vinzer Progresso 14х7.5 см 1.1 л (50050) | 1 180 грн. |
Ковш с крышкой Vinzer Progresso 14х7.5 см 1.1 л (50050) | 1 161 грн. |
Vinzer Progresso 14х7.5 см 1.1 л (50050) Progresso14х7.5см1.1л(50050) | 1 315 грн. |
Vinzer VZ-50050 | 1 495 грн. |
Ківш Vinzer Progresso з кришкою 14 см 1.1 л (5907706500504) | 1 314 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Progresso 50050:
- Носик для лёгкого выливания
Модификации Vinzer Progresso 50050
Цены на Vinzer Progresso 50050 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Progresso 50050 | от 1 161 грн. | 10 предложений | ||
Vinzer Progresso 50051 | от 1 281 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →