Ковш Vinzer Techno 50077
Видео 2Фото 6 |
Vinzer Techno 50077 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50077
Все цены 24 →VINZER TECHNO 50077 | 1 134 грн. |
VINZER 89077 | 1 128 грн. |
Ківш із кришкою Vinzer Techno 14х7.5 см 1.1 л (50077) | 1 097 грн. |
Ковш с крышкой Vinzer Techno 14х7.5 см 1.1 л (50077) | 1 079 грн. |
Ковш с крышкой Vinzer Techno 1,1 л 50077 | 1 225 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50077:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50077
Цены на Vinzer Techno 50077 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50075 | от 992 грн. | 17 предложений | ||
Vinzer Techno 50077 | от 1 097 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer Techno 50079 | от 1 229 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →