Набор посуды Vinzer Techno 50022
Фото 7 |
Vinzer Techno 50022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50022
Все цены 16 →VINZER TECHNO 50022 | 5 994 грн. |
VINZER TECHNO 50022 | 5 964 грн. |
Набір посуду Vinzer Techno 9 пр. (50022) | 5 425 грн. |
Набор посуды Vinzer Techno 9 пр. (50022) | 5 378 грн. |
Набор посуды Vinzer Techno 9 пр 50022 | 6 480 грн. |
eще 11 предложений
Комплектация:
- ковш с крышкой: 14 см 1.1 л
- кастрюля с крышкой: 16 см, 1.5 л
- кастрюля с крышкой: 20 см, 3.4 л
- кастрюля с крышкой: 24 см, 5.9 л
- бакелитовая подставка
РекомендуемСравнить в таблице →