Ковш Vinzer Progresso 50021
Фото 8 |
Vinzer Progresso 50021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Progresso 50021
Набір каструль і сковорідок Zestaw garnków VINZER PROGRESSO 9 el. 50021 | 8 200 грн. |
Vinzer Progresso 9 пр. (50021) Progresso9пр.(50021) | 6 799 грн. |
Набір посуду Vinzer Progresso VZ-50021 9 предметів | 8 159 грн. |
Комплектация:
- ковш с крышкой: 14 см 1.1 л
- кастрюля с крышкой: 16 см, 1.5 л
- кастрюля с крышкой: 20 см, 3.4 л
- кастрюля с крышкой: 24 см, 5.9 л
- бакелитовая подставка
РекомендуемСравнить в таблице →