Лестница VIRASTAR Triomax 3x7 420 см (VTL037)
Фото 12 |
VIRASTAR Triomax 3x7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Triomax 3x7 420 см
Все цены 6 →Драбина Virastar TRIOMAX VTL037 3x7 алюмінієва, 3 секції, 4.2 м | 5 778 грн. |
Драбина 3-х секційна VIRASTAR TRIOMAX 3x7 (VTL037) | 5 778 грн. |
Драбина трисекційна розкладна VIRASTAR TRIOMAX алюмінієва 3x7 (VTL037) | 5 778 грн. |
Драбина Virastar Triomax 3х7 (VTL037) | 5 778 грн. |
Алюмінієва трисекційна драбина Virastar Triomax 3х7 щаблів (VTL037) | 5 029 грн. |
Драбина трьохсекційна алюмінієва VIRASTAR TRIOMAX 3х7 сходинок | 5 778 грн. |
Модификации VIRASTAR Triomax 3x7
Цены на VIRASTAR Triomax 3x7 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Triomax 3x7 420 см | от 5 029 грн. | 6 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x8 450 см | от 5 889 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x9 530 см | от 6 479 грн. | 7 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x10 615 см | от 7 299 грн. | 6 предложений | ||
VIRASTAR Triomax 3x11 645 см | от 8 339 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →