Стремянка VIRASTAR Step Stool 2x4 82 см (DR125ALDD4)
Фото 3 |
VIRASTAR Step Stool 2x4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VIRASTAR Step Stool 2x4
Цены на VIRASTAR Step Stool 2x4 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Step Stool 2x2 39 см | от 890 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x3 61 см | от 1 130 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x4 82 см | от 1 756 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x5 103 см | от 1 990 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x7 146 см | от 2 585 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Step Stool 2x8 167 см | от 3 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →