Лестница VIRASTAR Triomax Pro 3x8 580 см (TS175)
Фото 4 | 8 299 грн. Купить! Трисекційна алюмінієва драбина VIRASTAR 3X8 ступенів (TS175)Instrumenti.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
VIRASTAR Triomax Pro 3x8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VIRASTAR Triomax Pro 3x8
Цены на VIRASTAR Triomax Pro 3x8 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Triomax Pro 3x6 412 см | от 5 607 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x8 580 см | от 8 299 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x9 635 см | от 10 983 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x10 690 см | от 9 863 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x12 859 см | от 13 596 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x14 970 см | от 20 190 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Triomax Pro 3x15 1026 см | от 25 216 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →