Стремянка VIRASTAR Hardwork 2x4 130 см (WSL00004)
Фото 5 | 2 530 грн. Купить! Дерев'яна драбина будівельна Virastar Stepper 2х4 (WSL00004).Instrumenti.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
VIRASTAR Hardwork 2x4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VIRASTAR Hardwork 2x4
Цены на VIRASTAR Hardwork 2x4 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Hardwork 2x4 130 см | от 2 530 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Hardwork 2x5 160 см | от 3 066 грн. | 2 предложения | ||
VIRASTAR Hardwork 2x6 190 см | от 3 655 грн. | 3 предложения | ||
VIRASTAR Hardwork 2x7 220 см | от 4 217 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →