Колун Vitals A2-92F 920 мм (125987)
Видео 1Фото 5 |
Vitals A2-92F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals A2-92F 920 мм
Все цены 12 →Колун 2 кг фибергласс 92см Vitals A2-92F (125987) | 775 грн. |
Сокира-колун Vitals A2-92F, 2,0кг 125987 | 775 грн. |
Сокира-колун Vitals A2-92F 2 кг з ручкою з фібергласу 92 см (125987) | 809 грн. |
Колун VITALS фіберглас 2кг 92см A2-92F | 857 грн. |
Колун 2 кг фібергласс 92см Vitals A2-92F (4-56-125987) | 935 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →