Дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2KP (181683)
Фото 9 |
Vitals AU 12/2KP |
|
Дрель-шуруповерт универсального назначения. Инструмент предназначен для выполнения относительно простых работ в быту. Он оснащен двухскоростным редуктором: первая скорость (до 400 об/мин) предназначена для работы с крепежом, вторая (до 1400 об/мин) — для сверления. На первой скорости крутящий момент достигает 25 Нм (имеется кольцо для регулировки усилия затяжки). Размеры патрона позволяют использовать оснастку с хвостовиками диаметром до 10 мм. В корпус встроен светодиод для освещения рабочей зоны. Шуруповерт Vitals AU 12/2KP отличается богатой комплектацией. Он поставляется вместе с пластиковым кейсом, двумя аккумуляторными батареями (каждая имеет емкость 1.5 Ач), зарядным устройством и набором оснастки, включающим биты и сверла (по 6 шт.), а также держатель для бит.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals AU 12/2KP
Все цены 12 →Дриль-шурупокрут акумуляторний Vitals AU 12/2KP 181683 | 1 974 грн. |
Шурупокрут-дриль акумуляторний 12в 90Вт 0-1400об.хв. au 12/2kp ТМVitals | 1 970 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Vitals AU 12/2KP 181683 | 1 974 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Vitals AU 12/2KP (4-56-181683) | 2 165 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Vitals AU 12/2KP | 1 921 грн. |
Лучше взять 18В линейку. Это обрубок, весь аккумуляторный инструмент 18В. Комплектация и цена Нечёткое переключение скорости. Нет универсальности. Поддержка производителя бесполезная. Гарантийного талона в шурике не оказалось. Алло дали свой в виде чека, СЦ сказал некорректно заполненный. В вообщем гарантия только на бумаге Маленькая сосна: пользуюсь Vitals AU 12/2KP менее месяца |