Дрель-шуруповерт Vitals Master Us 1023l (176917)
Фото 6 |
Vitals Master Us 1023l |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master Us 1023l
Все цены 9 →Дриль-шурупокрут електричний Vitals Master Us 1023l 176917 | 1 275 грн. |
Шуруповерт мережевий Vitals Master Us 1023l 176917 | 1 275 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний Vitals Master Us 1023l | 1 370 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний Vitals Master Us 1023l | 1 275 грн. |
Дриль-шуруповерт електричний Vitals Master Us 1023l 176917 | 1 360 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →