Дрель-шуруповерт Vitals Us 1035YL QC
Фото 11 |
Vitals Us 1035YL QC |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Us 1035YL QC
Дриль-шурупокрут електричний Vitals Us 1035YL QC 186301 | 1 230 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний Vitals Us 1035YL QC | 1 230 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий 230в 350Вт 0500 / 01850 про хв Us 1035yl qc тмv | 1 393 грн. |
Дриль-шуруповерт електричний Vitals Us 1035YL QC | 1 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →