Дрель-шуруповерт Vitals Master AS 18180 SmartLine (184445)
Фото 9 |
Vitals Master AS 18180 SmartLine |
|
Модель Master AS 18180 SmartLine поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master AS 18180 SmartLine
Все цены 9 →Гвинтокрут акумуляторний Vitals Master AS 18180 SmartLine+ 184445 | 1 744 грн. |
Гвинтоверт акумуляторний Vitals Master AS 18180 SmartLine+ (184445) | 1 500 грн. |
Гайковерт акумуляторний Vitals Master AS 18180 SmartLine+ (без АКБ і ЗП) 1 | 1 500 грн. |
Гвинтоверт акумуляторний Vitals Master AS 18180 SmartLine+ (4-56-184445) | 4 450 грн. |
Гвинтокрут акумуляторний Vitals Master AS 18180 SmartLine+ | 4 559 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →