Болгарка Vitals Master Ls 1272HL (43106)
Видео 1Фото 5 |
Vitals Master Ls 1272HL |
|
Доступная, легкая и компактная угловая шлифовальная машина с сетевым питанием. Относится к ручному электроинструменту бытового класса. Предназначена для резки различных металлов и сплавов, бетона, камня, керамики и прочих твердых минеральных материалов. Также подойдет для шлифования и зачистки разных твердых поверхностей. Прекрасно справится с ограниченными объемами строительных и отделочных работ.
Имеет скромный вес (1,98 кг) и небольшие размеры, позволяющие легко транспортировать ее к месту выполнения работ и осуществлять нужные операции в ограниченном объеме пространства. Коллекторный двигатель мощностью 720 Вт работает в паре с надежным коническим редуктором, который раскручивает шпиндель с оснасткой до 11000 об/мин. Обмотки двигателя полноценно защищены от абразивных частиц.
В конструкции угловой шлифовальной машины Vitals Master Ls 1272HL использованы долговечные подшипники японской компании NSK, причем они расположены таким образом, чтобы исключить попадание загрязнений. Инструмент рассчитан на эксплуатацию с абразивными дисками стандартного размера (диаметр 125 мм). Система крепление защитного кожуха позволяет быстро изменять его положение в плоскости резания (эта операция не требует использования специфического инструмента). Резиновые накладки корпуса и дополнительной рукояти гасят возникающую в процессе работы вибрацию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master Ls 1272HL
Все цены 17 →КШМ Vitals Master Ls 1272HL 43106 | 1 110 грн. |
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1272HL | 1 326 грн. |
КШМ Vitals Master Ls1272HL (43106) | 1 098 грн. |
Болгарка Vitals Master Ls1272HL 43106 | 1 098 грн. |
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls1272HL | 1 098 грн. |