Болгарка Intertool WT-0220
Intertool WT-0220 750 Вт850 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-0220
Все цены 19 →Кутова шліфмашина Intertool WT-0220 | 1 099 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Intertool WT-0220 | 1 102 грн. |
Болгарка Intertool WT-0220 | 1 169 грн. |
Intertool Intertool WT-0220 129408 | 1 157 грн. |
Шлифмашина угловая, 750Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT- | 1 299 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Intertool WT-0220
Цены на Intertool WT-0220 |
---|---|---|---|---|
Intertool WT-0220 | от 1 099 грн. | 19 предложений | ||
Intertool WT-0221 | от 1 100 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →