Украина

Миксер Vitek VT-1426 белый

Фото - Миксер Vitek VT-1426 белый
Фото 5
Товар устарел
908 грн.
  
Тип устройства: ручной миксер; Мощность (Вт): 500; Кол-во скоростей: 6; Турборежим; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: венчики для взбивания; крюки для замеса; Источник питания: сеть;
в списокмои списки
Vitek VT-1426
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
6
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Длина кабеля
1.2 м
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Мощность

Миксер Vitek VT-1426 относится к бюджетным товарам, но при этом имеет все необходимые функции для приготовления любых блюд. В первую очередь, его мощность составляет 500 Вт, и этого достаточно для того, чтобы быстро взбить и яичные белки, и тесто, если вы готовите на семью. Для профессионального использования на дому лучше выбрать более мощную модель - например, Vitek VT-1424.

Также устройство предлагает 6 скоростных режимов: минимальные обороты для сыпучих продуктов и жидкостей и высокие для крема, яиц, коктейлей и т.д. Есть отдельный турборежим для включения максимальной скорости — например, для более твердых продуктов или в завершение, чтобы убрать комочки. При этом корпус не греется, но производитель все равно советует не перегружать прибор длительной работой: включайте его максимум на 5 минут, после чего дайте остыть 20 минут.

Набор насадок

В комплекте с миксером идут несколько видов насадок. Это два обычных венчика для взбивания и смешивания сливок, коктейлей, крема, майонеза, соусов и пюре и два крюка для замешивания теста и перемешивания фарша. Но лучше не использовать венчики для очень твердых или замороженных продуктов: они не слишком толстые и прочные.

Длина сетевого шнура стандартная — 120 см, поэтому выбирайте место около розетки.

Динамика цен на Vitek VT-1426 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Vitek VT-1426 часто сравнивают
Vitek VT-1411