Миксер Vivax HM-303WG белый
Vivax HM-303WG 2022 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax HM-303WG белый
Все цены 27 →Vivax Vivax HM-303WG | 659 грн. |
Миксер Vivax HM-303WG | 672 грн. |
Міксер Vivax HM-303WG | 1 109 грн. |
Міксер Vivax HM-303WG | 659 грн. |
Міксер Vivax HM-303WG | 688 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →