Смартфон Vivo X80 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 15Фото 20 | 61 577 грн. Купить! Смартфон Vivo X80 Pro 12/256Gb Cosmic Black EUМаркетплейс: Rozetka.ua DMSС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Vivo X80 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
2022 годX (средние +)камерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйLTPOэкран-водопад
Экран:6.78 ", изогнутый, 3200х1440 (20:9), 517 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:4 модуля, 50 МП, + 48 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4700 мАч
Вес:215 г
Слот для карты памяти отсутствует
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Vivo X (средние +)Сравнить в таблице →
от 39 950 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 61 577 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
Видеообзоры
Как открыть настройки разработчика на VIvo X80 Pro / Режим для разработчика на VIvo X80 Pro
26 августа 2022239 просмотров
Инсайдер рассказал о характеристиках новейших флагманах Vivo - X80/Pro/+, лучшие экраны и процессоры
1 апреля 2022131 просмотр
Vivo X80 Pro 5G vs Oppo Find X5 Pro 5G
4 июля 2022122 просмотра
Vivo x80 pro unboxing in Hindi/ price in India / hands on Review
12 июня 2022263 просмотра
VIVO X80 PRO UNBOXING |X-PERT VBA UNBOXING | TIAN QI | EAST & WEST GODAVARI | VIVO ANDHRA PRADESH
25 мая 2022104 просмотра
Vivo X80 Pro Unboxing and First Glance
16 июня 2022665 просмотров
Vivo X80 Pro #x80pro Unboxing and first impression
20 июня 2022123 просмотра
vivo x80 pro Tamil
19 мая 2022728 просмотров
vivo X80 Pro unboxing and hands on
15 июня 2022973 просмотра
Vivo X80 Pro vs Samsung Galaxy S22 Ultra Comparison - which one is best ? Smart tech show
31 мая 2022492 просмотра
Jaki smartfon do zdjęć? Samsung S22 Ultra vs iPhone 13 Pro vs Sony Xperia I IV vs Vivo X80 Pro
28 июня 2022226 872 просмотра
vivo X80 Pro | Zaskakuje i szokuje nie tylko ceną
15 июня 202215 319 просмотров
Cała prawda o vivo X80 Pro | Recenzja
20 октября 202216 279 просмотров
Vivo X80 Pro - pierwsze wrażenia, Mobzilla Flesz odc. 86
15 июня 202248 308 просмотров
vivo x80 pro Recenzja | Plusy i minusy po ponad miesiącu
18 июля 202222 713 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 49 180 грн.
флагман, камерофон, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г