Диск VLF VLF02 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Фото 19 | от 4 078 до 5 075 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 7x16/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 7x16/5x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
VLF VLF02 7x16 5x100 ET38 DIA73.1 MB | 4 679 грн. |
VLF VLF02 7,0x16/5x100 D73,1 ET38 HB | 4 411 грн. |
VLF VLF02 (R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA73.1) MB | 4 428 грн. |
VLF VLF02 7x16 5x100 ET38 DIA73.1 HB | 5 060 грн. |
VLF VLF02 7x16 5x100 ET38 DIA73.1 HB | 4 261 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие