Литой диск Zorat BK5463 6,5x16/5x100 ET39 DIA54,1
от 3 854 до 4 962 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Zorat BK5463 2
Характеристики
Zorat BK5463 6,5x16/5x100 ET39 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5463 6,5x16/5x100 ET39 DIA54,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK5463) R16 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA54.1 (BP) 1002220270 | 4 054 грн. |
Zorat Wheels BK5463 6.5x16 5x100 ET39 DIA54.1 BP | 4 299 грн. |
ZW BK5463 6,5x16/5x100 D54,1 ET39 BP | 4 102 грн. |
ZW BK5463 (R16 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA54.1) BP | 4 133 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5463 (R16 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA54.1) BP | 4 531 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие