Диск VLF VLF02 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
Фото 19 | от 4 078 до 4 844 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски VLF VLF02 R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 (MG) 1002480675 | 4 656 грн. |
VLF VLF02 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 MG | 4 462 грн. |
VLF VLF02 7,0x16/5x114,3 D73,1 ET38 MB | 4 411 грн. |
VLF VLF02 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1) matt bronze | 4 268 грн. |
VLF VLF02 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 MB | 4 822 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие