Литой диск JH H844 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA66,1
от 3 970 до 4 900 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации JH H844 1
Характеристики
JH H844 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H844 6,5x16/5x114,3 ET36 DIA66,1
Сортировать
JH H844 6.5x16 5x114.3 ET36 DIA66.1 GMF | 4 257 грн. |
JH H844 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET36 GMF | 4 231 грн. |
JH JH JH-H844 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET36 DIA66.1) GMF | 4 677 грн. |
JH H844 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET36 DIA66.1) GMF | 4 218 грн. |
Диски JH H844 6,5x16 5x114,3 ET36 DIA66,1 (GMF) | 3 970 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие