Велосипед VNC MontRider A4 29 2023 frame L (V1A4-2947-BO)
VNC MontRider A4 29 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VNC MontRider A4 29 2023 frame L
Все цены 6 →Велосипед VNC MontRider A4 29" L/18,5" (V1A4-2947-BO) Black/Orange | 12 519 грн. |
Велосипед Велосипед Vnc 2023' 29" MontRider A4 V1A4-2947-BO 47см (0158) bl | 13 040 грн. |
Велосипед Велосипед Vnc 2023' 29" MontRider A4 V1A4-2947-BO 47см (0158) bl | 13 726 грн. |
VNC Велосипед VNC MontRider A4 29" размер L 2023 Черный 5060948060158 | 13 726 грн. |
Велосипед 29 VNC MontRider A4 2023 18,5 черный-оранжевый V1A4-2947-BO | 13 726 грн. |
Велосипед VNC MontRider A4 29" L/19" Чорний (V1A4-2947-BO) (5060948060158) | 13 726 грн. |
Модификации VNC MontRider A4 29 2023 frame L
Цены на VNC MontRider A4 29 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
VNC MontRider A4 29 2023 frame L | от 12 519 грн. | 6 предложений | ||
VNC MontRider A4 29 2023 frame M | от 12 519 грн. | 6 предложений | ||
VNC MontRider A4 29 2023 frame XL | от 12 519 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →