Велосипед Pride Stella 7.3 2022 frame M
Видео 7Фото 2 |
Pride Stella 7.3 2022 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Stella 7.3 2022 frame M
Велосипед 27.5" Pride Stella 7.3 (2022) розовый M (160-175 см) SKD-97-65 | 14 400 грн. |
Pride Велосипед Pride STELLA 7.3 27,5" рама M (2022) Розовый SKD-97-65 | 14 400 грн. |
Велосипед 27,5 Pride Stella 7.3 2023 18 розовый SKD-97-65 | 16 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pride Stella 7.3 2022 frame M
Цены на Pride Stella 7.3 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride Stella 7.3 2022 frame M | от 14 400 грн. | 3 предложения | ||
Pride Stella 7.3 2022 frame S | от 14 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →