Верхний душ Volle Cascada 16008102
Фото 3 |
Volle Cascada 16008102 Cascadaбольшой верхний душ |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cascada 16008102
Все цены 23 →Верхній душ Volle 30 см чорний матовий 16008105 | 4 089 грн. |
Настельна кругла лійка для верхнього душу VOLLE SH 300мм хром латунь 16008 | 3 017 грн. |
Верхній душ Volle (16008102) 16008102 | 3 017 грн. |
Верхній душ Volle, d 300, чорний мат (16008105) 16008105 | 4 089 грн. |
Верхний душ Volle (16008102) 16008102 | 2 444 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →