Ручная лейка Volle Cascada A21 1586.070301
Volle Cascada A21 1586.070301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cascada A21 1586.070301
Все цены 10 →Лійка для ручного душу Volle Cascada хром 1586.070301 | 825 грн. |
Душова лійка VOLLE CASCADA A21 із кнопкою 250x100мм пластикова хром 1586.0 | 825 грн. |
Ручний душ Volle CASCADA A21 (1586.070301) 1586.070301 | 825 грн. |
Ручной душ Volle CASCADA A21 (1586.070301) 1586.070301 | 668 грн. |
Ручной душ Volle CASCADA A21 (1586.070301) 1586.070301 | 668 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →