Ручная лейка Volle Cascada A20 1586.070201
Volle Cascada A20 1586.070201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cascada A20 1586.070201
Все цены 9 →Лійка для ручного душу Volle Cascada хром 1586.070201 | 584 грн. |
Душова лійка VOLLE CASCADA A20 із кнопкою 110мм пластикова хром 1586.07020 | 584 грн. |
Ручний душ Volle CASCADA A20 (1586.070201) 1586.070201 | 584 грн. |
Ручний душ Volle CASCADA A20, 3 режими, білий/хром (1586.070201) | 584 грн. |
Ручной душ Volle CASCADA A20 (1586.070201) 1586.070201 | 473 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →