Ванна Volle Iberia New 150x75 см
Volle Iberia New 150x75 TS-1572140 150x75 см160x75 см |
|
Опционально может комплектоваться лицевой и боковой панелями, ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Volle Iberia New
Цены на Volle Iberia New |
---|---|---|---|---|
Volle Iberia New 150x75 см | от 7 399 грн. | 2 предложения | ||
Volle Iberia New 160x75 см | от 7 642 грн. | 2 предложения | ||
Volle Iberia New 170x75 см | от 8 127 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →