Тумба под умывальник Volle Maro 60 (15-52-61)
Volle Maro 60 |
|
Умывальник может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Maro 60
Тумба для підлоги Volle Maro 60 см 13-01-395 з умивальником 15-52-61 | 3 999 грн. |
Тумба з раковиною Volle MARO 60 см (15-52-61) 15-52-61 | 3 999 грн. |
Тумба із раковиною у ванну VOLLE MARO 61x70x39.5см на підлогу білий 15-52- | 3 999 грн. |
Комплект меблів Volle Maro, 60см, білий: тумба для підлоги + умивальник (1 | 3 999 грн. |
Тумба с умывальником Volle Maro 60 см 15-52-61 | 3 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →