Тумба под умывальник Volle Solo 60 1910.306007
Фото 7 |
Volle Solo 60 1910.306007 60 см80 см |
|
Выдвижные ящики оснащены доводчиками плавного закрывания от Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 60 1910.306007
Все цены 17 →Тумба підвісна Volle Solo 60 см з умивальником Антрацит 1910.306009 | 14 934 грн. |
Тумба з раковиною Volle SOLO antracita 60 см антрицит (1910.306009) 1910.3 | 14 934 грн. |
Тумба подвесная VOLLE SOLO с умывальником, 60 см (1910.306009) 194795 | 14 934 грн. |
Тумба із раковиною для ванної VOLLE SOLO 60x52x45см підвісна білий 1910.30 | 8 299 грн. |
Тумба підвісна Volle SOLO 60 см з умивальником, антрацит (1910.306009) 191 | 14 934 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Volle Solo 60 1910.306007
Цены на Volle Solo 60 1910.306007 |
---|---|---|---|---|
Volle Solo 60 1910.306007 | от 8 299 грн. | 19 предложений | ||
Volle Solo 80 1910.308007 | от 9 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →