Тумба под умывальник Volle Fiesta 80 (15-800-01)
Фото 5 |
Volle Fiesta 80 |
|
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 80
Все цены 9 →Тумба з раковиною 80 см VOLLE FIESTA 15-800-01 | 16 408 грн. |
Тумба з раковиною Volle FIESTA 80 см (15-800-01) 15-800-01 | 16 408 грн. |
Тумба із умивальником у ванну VOLLE FIESTA 81x60x46см підвісна білий 15-80 | 16 408 грн. |
Тумба с умывальником Volle Fiesta 80 см 15-800-01 | 16 408 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Fiesta, 80 см, з 2 ящиками ( | 16 408 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Volle Fiesta 80
Цены на Volle Fiesta 80 |
---|---|---|---|---|
Volle Fiesta 60 | от 9 321 грн. | 16 предложений | ||
Volle Fiesta 80 | от 13 947 грн. | 9 предложений | ||
Volle Fiesta 100 | от 17 570 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →