Стабилизатор напряжения Volter Parus 7 7000 Вт
Видео 1Фото 5 |
Volter Parus 7 7000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 7000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Parus 7 7000 Вт
Все цены 9 →Стабілізатор напруги Volter Parus - 7 | 31 430 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Parus-7 107918-144 | 31 440 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Parus-7 | 31 440 грн. |
Стабилизатор Volter Parus 7 00-00007571 | 31 440 грн. |
Стабилизатор Volter Parus-7 | 31 440 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Volter Parus 7
Цены на Volter Parus 7 |
---|---|---|---|---|
Volter Parus 7 7000 Вт | от 31 430 грн. | 10 предложений | ||
Volter Parus 9 9000 Вт | от 37 790 грн. | 11 предложений | ||
Volter Parus 11 11000 Вт | от 41 990 грн. | 15 предложений | ||
Volter Parus 14 14000 Вт | от 45 110 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →