Топор Vorel 33125 1.3 кг
Vorel 33125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 33125 1.3 кг
Топор VOREL (33125) | 891 грн. |
Сокира будівельна VOREL 1.25 кг фіберглас ручка TUV/GS (33125v) | 866 грн. |
Сокира будівельний Vorel 33125 | 873 грн. |
Модификации Vorel 33125
Цены на Vorel 33125 |
---|---|---|---|---|
Vorel 33065 0.6 кг | от 473 грн. | 1 предложение | ||
Vorel 33085 0.8 кг | от 524 грн. | 2 предложения | ||
Vorel 33105 1 кг | от 588 грн. | 2 предложения | ||
Vorel 33125 1.3 кг | от 866 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →