Топор Vorel 33085 0.8 кг
Vorel 33085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 33085 0.8 кг
Топор VOREL (33085) | 539 грн. |
Сокира будівельна VOREL 0.8 кг фіберглас ручка TUV/GS (33085v) | 524 грн. |
Сокира будівельна VOREL зі склопластиковою ручкою 800г (33085) | 459 грн. |
Сокира будівельна VOREL зі склопластиковою ручкою 800г (33085) | 529 грн. |
Модификации Vorel 33085
Цены на Vorel 33085 |
---|---|---|---|---|
Vorel 33065 0.6 кг | от 403 грн. | 3 предложения | ||
Vorel 33085 0.8 кг | от 459 грн. | 4 предложения | ||
Vorel 33105 1 кг | от 516 грн. | 4 предложения | ||
Vorel 33125 1.3 кг | от 752 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →