Ирригатор Waterpik Ion Cordless WF-11
Видео 1Фото 14 |
Waterpik Ion Cordless WF-11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Waterpik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Waterpik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Waterpik Ion Cordless WF-11
Ирригатор Waterpik ION Cordless WF-11W010-1 | 6 399 грн. |
Waterpik Ion Cordless WF-11 | 9 430 грн. |
Waterpik WF-11EU ION | 6 972 грн. |
Ирригатор Waterpik ION Cordless ION Cordless WF-11W012-2 | 6 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →