Гребной тренажер WaterRower Oxbridge
Видео 1Фото 3 |
WaterRower Oxbridge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WaterRower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WaterRower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WaterRower Oxbridge
Веслувальний тренажер WaterRower Oxbridge S4 Cherry WW-WR-200-S4 | 82 323 грн. |
Гребний тренажер WaterRower Oxbridge 200 S4 | 86 394 грн. |
Веслувальний тренажер WaterRower Oxbridge S4 Cherry | 82 323 грн. |
Гребний тренажер WaterRower Oxbridge S4 Cherry | 83 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →