Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ (1W10001)
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar 7K2 1TB SATA 128MB (HUS722T1TALA604) | 4 049 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Hgst Ultrastar 7K2 HUS722T1TALA604 / 1W10001 | 3 356 грн. |
Жорсткий диск WD HGST Ultrastar 7K2 (HUS722T1TALA604/1W10001) HGST Ultrast | 4 532 грн. |
Western Digital HUS722T1TALA604 | 4 329 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar 7K2 1TB SATA 128MB (HUS722T1TALA604) [1034 | 5 062 грн. |
Модификации WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604
Цены на WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ | от 3 356 грн. | 5 предложений | ||
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ | от 3 583 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →