Твердотопливный котел WD KD-50 50 кВт
Фото 5 | 65 000 грн. Купить! Твердопаливний котел КД-50 КВТ d 220мм 50 кВт (10C004)Маркетплейс: Rozetka.ua DzeWС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
WD KD-50 50 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:50 кВт, площадь ~ 400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Регулятор тяги и вентиляттор покупаются отдельно.
Все характеристики
Характеристики KD-50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WD KD-50
Цены на WD KD-50 |
---|---|---|---|---|
WD KD-20 20 кВт | от 42 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KD-30 30 кВт | от 51 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KD-40 40 кВт | от 59 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KD-50 50 кВт | от 65 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →