Твердотопливный котел WD KSh-30 30 кВт
Фото 8 | 59 000 грн. Купить! Твердопаливний котел КШ-30 КВТ d 180мм 30 кВт (9C0004)Маркетплейс: Rozetka.ua DzeWС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
WD KSh-30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Регулятор тяги и вентиляттор покупаются отдельно.
Все характеристики
Характеристики KSh-30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WD KSh-30
Цены на WD KSh-30 |
---|---|---|---|---|
WD KSh-16 16 кВт | от 45 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KSh-20 20 кВт | от 49 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KSh-25 25 кВт | от 54 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KSh-30 30 кВт | от 59 000 грн. | 1 предложение | ||
WD KSh-40 40 кВт | от 64 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →