Жесткий диск WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ
Все цены 30 →Жесткий диск 1TB Western Digital Purple WD11PURZ для видеонаблюдения | 2 244 грн. |
Жесткий диск 3.5" 1TB WD (WD11PURZ) | 2 569 грн. |
Жесткий диск WD Purple 1.0TB 5400rpm 64MB (WD11PURZ) WD11PURZ | 2 144 грн. |
Накопичувач HDD SATA 1.0TB WD Purple 5400rpm 64MB (WD11PURZ) WD11PURZ | 2 257 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Purple 1 Tb (WD11PURZ) | 2 224 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD11PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD11PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 107 грн. | 30 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 763 грн. | 35 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 3 112 грн. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 4 141 грн. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 3 970 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 005 грн. | 39 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 619 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →