Жесткий диск WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ
Все цены 7 →WD WD22PURZ | 3 120 грн. |
Жорсткий диск WD Purple Surveillance 2 TB (wd22PURZ) Purple Surveillance 2 | 3 564 грн. |
Жесткий диск WD 3.5" SATA 3.0 2TB 256MB Purple Surveillance WD22PURZ | 3 859 грн. |
Western Digital WD22PURZ | 4 500 грн. |
WD WD22PURZ — жорсткий диск Purple 3.5" 2TB 5400rpm SATA 6GB/S 256MB | 3 447 грн. |
Жорсткий диск Western Digital Purple 2TB 64MB 5400rpm WD22PURZ 3.5 SATA II | 5 715 грн. |
Жорсткий диск Western Digital Purple 2TB 64MB 5400rpm WD22PURZ 3.5 SATA II | 3 958 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD22PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD22PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 106 грн. | 52 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 760 грн. | 71 предложение | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 3 120 грн. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 4 259 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 3 970 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 023 грн. | 77 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 216 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →