Жесткий диск WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ
Видео 4Фото 4 |
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ |
|
Внутренний 3.5″ жесткий диск серверного класса объемом 2 Тб с интерфейсом подключения SATA3. Относится к линейке HDD-накопителей WD Gold образца 2016 года. Это семейство включает в себя модели различного объема (от 1 Гб до 18 Тб), которые предназначены для работы в сложных и ответственных системах хранения данных уровня предприятия. Конструкция и прошивка этой модели оптимизирована для интенсивной эксплуатации в многодисковых массивах в режиме 24/7.
Она оборудована специальными системами контроля, которые помогают корректировать как линейную, так и угловую вибрации в режиме реального времени, что обеспечивает более высокое быстродействие. Благодаря исключительной надежности и способности длительное время работать с высокой нагрузкой, представляют собой прекрасный вариант выбора для оснащения крупных центров обработки данных.
Кроме этого, жесткий диск WD Gold WD2005FBYZ вполне может использоваться в качестве дополнительного накопителя в рабочей станции или топовой NAS-системе. Он оснащен большим DRAM-буфером объемом 128 Мбайт и способен стабильно работать при температурах до 60 °C. Благодаря усовершенствованной технологии магнитной записи, обеспечивается улучшенная точность и высокая плотность размещения информации. Благодаря ей, а также значительной скорости вращения пластин 7200 об/мин, производительность чтения/записи достигает впечатляющих 200 Мбайт/с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ
Все цены 29 →Western Digital WD2005FBYZ | 5 150 грн. |
WD WD2005FBYZ | 5 473 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Gold (WD2005FBYZ) | 5 511 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Gold (WD2005FBYZ) | 5 459 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Gold 2TB SATA/128MB (WD2005FBYZ) | 5 409 грн. |
1 0 2 2 |
Переплатил, взял диск максимальной ёмкости. А он умер в первую неделю использования. Вернул по гарантии. Объём, скорость, длительная гарантия. Шум, смерть в первую неделю использования. Антон: пользуюсь WD WD181KRYZ менее месяца |
Модификации WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ
Цены на WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ |
---|---|---|---|---|
WD Gold Enterprise Class WD1005FBYZ 1 ТБ | от 3 998 грн. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD2005FBYZ 2 ТБ | от 5 150 грн. | 30 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD4003FRYZ 4 ТБ | от 6 126 грн. | 43 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD6003FRYZ 6 ТБ | от 8 934 грн. | 48 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD8004FRYZ 8 ТБ | от 9 807 грн. | 41 предложение | ||
WD Gold Enterprise Class WD102KRYZ 10 ТБ | от 11 132 грн. | 48 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD121KRYZ 12 ТБ | от 13 428 грн. | 5 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD141KRYZ 14 ТБ WD141KRYZ | от 15 145 грн. | 7 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD161KRYZ 16 ТБ | от 17 671 грн. | 2 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD181KRYZ 18 ТБ | от 18 534 грн. | 40 предложений | ||
WD Gold Enterprise Class WD201KRYZ 20 ТБ | от 21 191 грн. | 33 предложения | ||
WD Gold Enterprise Class WD221KRYZ 22 ТБ | от 25 482 грн. | 4 предложения |