Жесткий диск WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR
Все цены 48 →Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital (WD2002FFSX) | 5 057 грн. |
Накопичувач HDD SATA 2.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 64MB (WD2002FFSX) WD2002 | 4 610 грн. |
Жесткий диск WD 2.0TB Red Pro NAS 7200rpm 64MB (WD2002FFSX) WD2002FFSX | 4 541 грн. |
Жорсткий диск WD Red Pro 2 TB (WD2002FFSX) | 5 605 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red Pro WD2002FFSX | 4 653 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD2002FFSX
Цены на WD Red Pro WD2002FFSX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR | от 4 060 грн. | 49 предложений | ||
WD Red Pro WD4001FFSX 4 ТБ 64/7200 | от 10 520 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 5 948 грн. | 56 предложений | ||
WD Red Pro WD5001FFWX 5 ТБ | от 13 400 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6001FFWX 6 ТБ 6001FFWX | от 15 600 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX | от 10 280 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 7 400 грн. | 68 предложений | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 8 285 грн. | 66 предложений | ||
WD Red Pro WD101KFBX 10 ТБ 256/7200 | от 16 360 грн. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 12 169 грн. | 64 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 10 999 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 13 042 грн. | 22 предложения | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 15 082 грн. | 27 предложений | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 16 470 грн. | 43 предложения | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 17 375 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 21 563 грн. | 27 предложений | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 29 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →