Мангал / барбекю Weber Spirit II E-210 GBS
Видео 5Фото 15 |
Weber Spirit II E-210 GBS |
|
Основную решетку 45x52 см с фарфоровым эмалированным покрытием можно заменить камнем для пиццы, ростером для курицы, решеткой для стейков, чугунным воком, голландской печью и чугунной сковородой (покупаются отдельно).
С пластинами Flavorizer обеспечивается фирменный вкус барбекю. В гриле применяются цифровые термометры iGrill 3, которые позволяют через бесплатное приложение на смартфоне отслеживать температуру. В этой модели есть дополнительная решетка — 12x47 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Spirit II E-210 GBS
Все цены 10 →Гриль газовый WEBER Spirit II E-210 GBS, черная крышка 44010175 | 36 119 грн. |
Гриль газовий Weber Spirit II E-210 GBS, чорна кришка 44010175 | 32 499 грн. |
Weber Spirit Ii E-210 Gbs 44010133 | 26 680 грн. |
Гриль газовый Weber Spirit II E-210 GBS (44010175) | 36 119 грн. |
Газовий гриль Spirit II E-210 Gbs Weber 44010175 | 36 119 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →