Электрогенератор Weekender GT4000iOE
Фото 5 |
Weekender GT4000iOE |
|
Есть выходы для параллельного подключения с другим генератором. Пусковая мощность 4 кВт
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weekender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weekender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weekender GT4000iOE
Все цены 10 →Генератор инверторный Weekender GT4000iOE | 25 697 грн. |
Генератор инверторный Weekender GT4000iOE 948567 | 25 697 грн. |
Інверторний генератор Weekender GT4000iOE 1271 | 25 697 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Weekender GT4000iOE 101339-19 | 25 697 грн. |
Інверторний генератор Weekender GT4000IOE БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА І НАЛОЖКА А | 25 697 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →