Электрогенератор Weekender GT3500iO
Фото 5 |
Weekender GT3500iO |
|
Есть выходы для параллельного подключения с другим генератором
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weekender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weekender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weekender GT3500iO
Все цены 13 →Генератор инверторный Weekender GT3500iO | 15 132 грн. |
Генератор инверторный Weekender GT3500iO 948560 | 15 132 грн. |
Інверторний генератор Weekender GT3500iO 1270 | 15 132 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Weekender GT3500iO 101339-18 | 15 132 грн. |
Інверторний генератор Weekender GT3500iO БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА І НАЛОЖКА АБ | 15 132 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →