Электрогенератор Weekender GS1800i
Фото 5 |
Weekender GS1800i |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weekender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weekender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weekender GS1800i
Все цены 11 →Генератор инверторный Weekender GS1800i | 16 836 грн. |
Инверторный генератор Weekender GS1800i 948509 | 16 836 грн. |
Інверторний генератор Weekender GS1800i 1262 | 16 836 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Weekender GS1800i 101339-17 | 16 836 грн. |
Інверторний генератор Weekender GS1800i БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА І НАЛОЖКА АБО | 16 836 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →