Вытяжка Weilor PGS 6140 SS 750 LED нержавейка
Фото 4 |
Weilor PGS 6140 SS 750 LED нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PGS 6140 SS 750 LED нержавейка
Все цены 13 →Weilor Weilor PGS 6140 SS 750 LED | 7 499 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PGS 6140 SS 750 LED | 7 499 грн. |
Витяжка декоративна зі склом WEILOR PGS 6140 SS 750 LED | 7 499 грн. |
Вытяжка Weilor Pgs 6140 Ss 750 Led | 7 499 грн. |
WEILOR PGS 6140 SS 750 LED | 7 399 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →