Вытяжка Weilor Slimline WP 6230 WH 1000 LED белый
Фото 10 |
Weilor Slimline WP 6230 WH 1000 LED белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Slimline WP 6230 WH 1000 LED белый
Все цены 24 →Weilor Weilor Slimline WP 6230 WH 1000 LED | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка Weilor Slimline WP 6230 WH 1000 LED | 6 999 грн. |
Витяжка декоративна Т-подібна WEILOR Slimline WP 6230 WH 1000 LED | 6 999 грн. |
WEILOR Slimline WP 6230 WH 1000 LED | 6 999 грн. |
Вытяжка Weilor Wp 6230 Wh 1000 Led | 6 668 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →